?

Log in

No account? Create an account
 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 10:33 am

Фейс

Разворот жопой

Призывный фронт с демонстрацией достоинств

Усталая после поебки в углу, но готова к новым свершениям.

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 10:35 am

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 10:36 am

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 10:36 am

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 02:15 pm

Детективы Зотова.
Наконец-то что-то живенькое и с юмором.
Местами плоско и видно, что дописывает через силу-но кто не без изьяна?
Даже Ангел Минус-и тот читабельный.
Алилуйя!
А то я с тоски СТЛ 49 раз перечитывал, разбавляя Реструктом Тесака.
Реструкт написан крайне паршиво, но веселит всеевоейская любовь к курочке и оптимизм.

 
 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 03:07 pm

Всего 16 лет....

А на левом плече профиль Сталина
А на правом-Маринка анфас....

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 03:13 pm
По мне, чудеса – это когда тебе бесплатно ящик водки подарят, – высказал Малинин свое видение ситуации. – А все остальное – лишь наши зыбкие иллюзии о мире, если исходить из философского самовосприятия личности.(с) Зотов
 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 06:41 pm

Ничто так не объединяет ссорящихся женщин, как фраза "Бляди, не ссорьтесь!"

 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 06:56 pm

- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем.
- Я не спрятался, я ем крота.

 
 
Андрюха-Баюн
либерасты все твердят, мол в Россиюшке много слишком отдыхают, " с первого по тринадцатое "(с), а в странах Заокраинного Благословенного Запада народ хуярит аки пчелки, из серии "нам хлеба не надо-работу давай"..
Это все конечно пиздеж.
Что в Сиднейшине, что в этой локации (тм ) большинство частных контор закрываются 23/12 и открываются 8/01.Про госконторы уж и не говорю.Потому как все равно все бухают/тусят/зажигают.И толку с работы не будет никакой .
А ведь есть еще День Австралии (26 января ) .Потом Пасха -4 дня в сумме, потом АНЗАК дэй...а еще отдельные праздники по штатам.
Ну просто чтобы вы понимали -вот полный список :
1 Jan Mon New Year's Day National
10 Jan Wed Devonport Cup TAS
26 Jan Fri Australia Day National
12 Feb Mon Royal Hobart Regatta TAS
28 Feb Wed Launceston Cup TAS
5 Mar Mon Labour Day WA
6 Mar Tue King Island Show TAS
12 Mar Mon Canberra Day ACT
12 Mar Mon March Public Holiday SA
12 Mar Mon Eight Hours Day TAS
12 Mar Mon Labour Day VIC
30 Mar Fri Good Friday National
31 Mar Sat Day following Good Friday National except TAS & WA
1 Apr Sun Easter Sunday ACT, NSW, QLD & VIC
2 Apr Mon Easter Monday National
3 Apr Tue Easter Tuesday * TAS
25 Apr Wed Anzac Day National
4 May Fri AGFEST TAS
7 May Mon May Day NT
7 May Mon Labour Day QLD
28 May Mon Reconciliation Day ACT
4 Jun Mon Western Australia Day WA
11 Jun Mon Queen's Birthday National except QLD & WA
29 Jun Fri Borroloola Show Day NT
6 Jul Fri Alice Springs Show Day NT
13 Jul Fri Tennant Creek Show Day NT
20 Jul Fri Katherine Show Day NT
27 Jul Fri Darwin Show Day NT
6 Aug Mon Picnic Day NT
15 Aug Wed Ekka Wednesday * QLD
24 Sep Mon Queen's Birthday WA
28 Sep Fri AFL Grand Final Friday VIC
1 Oct Mon Labour Day ACT, NSW & SA
1 Oct Mon Queen's Birthday QLD
5 Oct Fri Burnie Show TAS
11 Oct Thu Royal Launceston Show TAS
19 Oct Fri Flinders Island Show TAS
25 Oct Thu Royal Hobart Show TAS
5 Nov Mon Recreation Day TAS
6 Nov Tue Melbourne Cup Day * VIC
30 Nov Fri Devonport Show TAS
24 Dec Mon Christmas Eve * SA
25 Dec Tue Christmas Day National
26 Dec Wed Boxing Day National except SA
26 Dec Wed Proclamation Day SA
31 Dec Mon New Year's Eve * SA
Осознайте какой работящий народ австральщины!.
https://publicholidays.com.au/2018-dates/
Когда в Южной Австралии у жителей иссякла фантазия для названий очередного праздника они тупо окрестили его March Public Holidaу.
Это сильный ход.
 
 
 
Андрюха-Баюн
04 January 2018 @ 11:01 pm
часов 10 хуярит такой дождь с ветром что периодически не видно Централ Пойнт.
А на ближайшей стройке башенный кран так гудит под ветром, что в моей квартире слышно.
Думаю ночью ебнется.
Верю что до нас не достанет.
Возбужденные погодой, подрались коты.Сначала Кина без причины пару раз подходил к Мисе и бил его лапой по жопе, а потом Миса подкараулил его , когда Кина шел , закусив хрустиками и стал гонять его по комнате, а потом с визгом напрыгнул.
Пришлось заорать. Коты разбежались по разным комнатам в перепуге, но больше всего испугалась жена-я никогда раньше не орал дома в полный командный голос.
Теперь вот успокаиваем всех.
Хорошо что мы сегодня не поехали на Омаху-бич -чо то не готов я 100 км хуярить по такой погоде.